当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
  • 留言查看
  • 加油站2019-09-17已回复
  • 你好我想问一下一个无证加油站停业多年,所有手续都没有的情况下,可以快速的补办成品油证吗?我们这一个停业多年的加油站听说成品油证要办下来了。
  • 回复时间:2019-09-20 回复部门 :商务厅
  • 回复内容
  • 要严格按照程序。各种条件都达标的情况下,可在规定时限内办理。