当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
  • 留言查看
  • 出国务工2020-10-08已回复
  • 领导您好,想出国务工,中介费用偏高,有没有咱们本省企业直属的劳务派遣,求推荐!谢谢领导!
  • 回复时间:2020-10-16 回复部门 :商务厅
  • 回复内容
  • 请电话咨询0351-4064799,谢谢。