当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
  • 留言查看
  • 关于晋商发(2014)142号...2019-09-18已回复
  • 尊敬的省厅领导,我于2014年9月26日收到省厅晋商发(2014)142号规划确认的批复,因选址地兴县李家湾段被规划为新城,从2014年开始一直到2018年都在建设中,未能及时办理相关土地手续。今年8月我已具备加油站建设条件,却被兴县商务局告知该规划确认已过期???恳请领导答疑解惑为盼!此致敬礼!
  • 回复时间:2019-09-20 回复部门 :商务厅
  • 回复内容
  • 我厅2014年9月30日晋商发(2014)142号关于新(迁)洪桐县龙马乡龙马加油站等38座加油站规划确认的批复一文从未说是过期!