当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
  • 留言查看
  • 民生供暖2020-11-02已回复
  • 省商务厅领导:你们好! 值此党的十九届五中全会开罢,各级正在忙于贯彻五中全会精神,寒冬季节,党关心民生,关注人民生活!市内多数小区于十月二十号开始供热,我们新建南路45号院小区至今没有暖气,寒冷的季节如何度过?是什么问题,希各位领导关注,尽快解决问题,恢复供暖!万分感谢!
  • 回复时间:2020-11-19 回复部门 :商务厅
  • 回复内容
  • 已修好,恢复供暖